Проекты

Лютеранская церковь в Калининградской области

Компания «СитиСтройСервис» осуществляет полный комплекс ремонтных и строительных работ по устранению физического износа и улучшению эстетической привлекательности здания.

В 2011 году специалисты компания провели ход реставрационно-восстановительных работ в церкви Евангелическо-Лютеранской общины в Калининградской области.

Ремонтно-строительные работы на объекте культурного наследия религиозного значения были направлены на восстановление конструкции крыши северной части главного нефа церкви, монтаж башенных часов, деревянного бруса и ливневых рей, старого черепичного т рубероидного покрытия кровли, установку стропильных систем, укладку гидроизоляции примыканий к стенам.

В качестве сырья использовались керамическая черепица «бобровый хвост», сосновые доски и брусья, гидроизоляционная диффузионная мембрана, стальные элементы крепления и антисептики.

Основным критерием при воссоздании являлось высокое качество проводимых работ и соблюдение старинных технологий с сохранением исторического облика лютеранской церкви.

Фото №2
Назад